Как пользоваться Binance полное руководство

Как пользоваться Binance полное руководство

Binance — руководство с чего начать

Это платформа, заслуживающая внимания, поэтому здесь стоит иметь учетную запись. Binance состоит из трех частей. Создание учетной записи бесплатно.

Как пользователь платформы, у вас есть две области на выбор для управления своим счетом на бирже:

  • Панель транзакций: покупка, продажа, графики, вкладыши
  • Учетная запись пользователя: настройки, количество балансов, безопасность

Панель транзакций

Чтобы покупать и продавать криптовалюту на Binance, выберите вкладку Спот в верхнем левом углу.

Панель биржи доступна в двух вариантах: Базовая и Расширенная. Последний, безусловно, приятнее для глаз. После выбора вы видите торговый экран.

В центральной части находится график, показывающий поведение курса. Вы можете выбрать один из десятка инструментов для облегчения технического анализа. Под графиком показаны ваши ордера, история и доступные средства.

Справа вы можете видеть лист заказов и закрытые транзакции в режиме реального времени. Вверху вы можете выбрать валютные пары и перейти в свою учетную запись. Ниже представлена ​​форма заключения сделки.

Биржа Бинанс предлагает 5 рынков криптовалюты и 12 рынков, основанных на валютах FIAT и стабильных монетах. Цены на каждый из них немного отличаются. Участники также ведут себя по-разному, что отражается на условиях и доходах от торговли.

Вы хотите купить биткойн? Вот что вам следует делать

Если вы опытный трейдер, который хочет открыть счет на бирже и купить криптовалюту, зарегистрируйтесь на официальном сайте биржи или загрузите приложение для мобильных систем Android и iOS.

Однако не волнуйтесь, если вы только делаете первые шаги в мире криптовалют. В этом руководстве мы шаг за шагом объясним Binance как торговать.

Создайте учетную запись Binance

Зарегистрируйтесь, указав собственный адрес емайл либо номер телефона, и введите надежный пароль. Вы также сможете загрузить и открыть программу для телефона в App Store либо Google Play Store.

Начните покупать биткойны

Есть два главных метода приобрести биткойн на бирже. 1-ый — связать свою кредитную либо дебетовую карту с учетной записью, которая была создана вами на Бинанс Exchange.

2-ой метод — покупка цифровой валюты методом пополнения вашего счета Бинанс Exchange средством банковского перевода, произведенного с вашего личного счета в банке.

Вы также сможете приобрести цифровую валюту напрямую у остальных пользователей через P2P-операции, которые выполняются на P2P-портале.