Американские седаны бизнес-класса: 5 самых интересных

Американские седаны бизнес-класса: 5 самых интересных

На дорогах нашей страны все чаще можно увидеть автомобили из Америки. Если провести небольшую работу по изучения спроса, то можно отметить, что наиболее популярными среди водителей стали американские кроссоверы и автомобили бизнес-класса.

Содержание:

  1. Почему так популярны авто из Америки?
  2. ТОП-5 автомобилей бизнес-класса
  3. Выбор за Вами

На американском аукционе можно подобрать автомобиль в идеальном состоянии. Это касается не только кузова и других внешних факторов, но и технической стороны. Процесс выбора достаточно долгий, но при условии выбора грамотного и ответственного посредника, можно стать обладателем достойного авто по приемлемой цене.

Почему так популярны авто из Америки?

Поклонников американских авто действительно большое количество. Главная причина в том, что приобретая машину в США можно отлично сэкономить. Дополнительным аргументом станет тот факт, что за адекватные деньги Вы получаете высокий уровень комфорта и возможностей. Некоторые модели именитых авто гигантов можно встретить только на американском рынке.

Низкая стоимость – не означает подвох с качеством. Как известно, дороги в Америке идеальные, качество бензина – высокое, а стиль вождения местных водителей можно смело охарактеризовать, как спокойный и размеренный. Вот и получается, что покупка машины из Америки может стать выгодным и целесообразным финансовым вложением, даже с учетом доставки и оформления машины.

ТОП-5 автомобилей бизнес-класса

Бизнес-класс считается самым презентабельным видом машины, который пользуется высоким спросом не только среди американских водителей. Мы собрали пять лучших представителей, которые способны заинтересовать идеальным соотношением цена-качество:

  • Volvo S90 – модель впервые увидела мир в 2016 году. Может быть полноприводной и переднеприводной. В зависимости от комплектации и типа двигателя мощность варьируется от 197 до 303 л.с. Автомобиль шведского концерна известен не только комфортом и исключительными техническими характеристиками, но и высоким уровнем безопасности. Производитель позаботился о том, чтобы оснастить свой продукт всеми необходимыми системами и функциями, которые гарантируют максимально спокойное передвижение в авто как по городским дорогам, так и по междугородним скоростным трассам
  • BMW 5-series – последнее поколение модели было выпущено в 2016 году. Мощность двигателя – от 183 до 530 л.с. Корпорация придерживается четких принципов и правил по отношению к дизайну, поэтому внешность машины можно охарактеризовать, как спокойная и сдержанная. БМВ оснащена множеством функций, основная задача которых обеспечение высокого уровня безопасности и комфорта на дороге. Мощный автомобиль стал еще одним подтверждением безупречной репутации мирового авто гиганта.
  • Lexus LS 500 – презентация модели состоялась в 2015 году. Может быть с полным или задним приводом. Мощность двигателя составляет 421 л.с. Автомобиль создавали с целью показать водителю, что такое настоящий комфорт и динамика. Салон оформлен кожей, деревом и стеклом. Оснащен Лексус пневмоподвеской, получил системы контроля давления шин, контроль устойчивости, антиблокировочную, антипробуксовочную систему и многое другое. Безопасность является одним из нерушимых принципов компании.
  • Mercedes-Benz E-class – автомобиль, который впечатляет своим безупречным внешним видом и интеллектуальной системой. Машина была представлена в 2016 году. Может быть полноприводным или с задним приводом, оснащен или пневматической подвеской или активной амортизацией. За комфорт и безопасность отвечает полный пакет систем и функций. Авто полностью оправдывает право на знаменитый значок на капоте.

Список можно расширять дополнительными моделями и марками. Количество пунктов и их содержание индивидуально для каждого отдельно взятого региона. Мы постарались проанализировать спрос и предпочтения водителей нашей страны.

Выбор за Вами

Автомобили бизнес-класса считаются не простым средством передвижения. Это подтверждение статуса, успешности владельца. Если Вы хотите приобрести машину именно из Е-сегмента, необходимо ознакомиться с основными правилами выбора. Несмотря на то, что предложений в этом сегменте не так уж и велик, определиться бывает крайне сложно.

Основными моментами, на которые стоит обращать особенно пристальное внимание станут: габариты, показатели двигателя, функциональный набор, оснащение. Требования и ожидания от каждого пункта у водителей сильно отличаются. Поэтому, прежде чем остановить свой выбор на определенном авто, рекомендуется детально изучить особенности машины и убедиться в том, что все, от внешности авто до начинки идеально подходят именно Вашему стилю вождения, интенсивности эксплуатации и личным предпочтениям.