Несколько советов по онлайн-рулетке Азино 777

Несколько советов по онлайн-рулетке Азино 777

Рулетка Азино 777 азино777 мобильная версия отличается от многих других азартных игр, в которые играют в автономном режиме, потому что с каждым вращением колеса шансы на выигрыш на любом отдельном номере или спреде чисел одинаковы каждый раз. Тем не менее, вот несколько советов по онлайн-рулетке, которые помогут вам увеличить ваши шансы на победу.

Первое, что вам нужно понять, это край дома. Фулл хаус-это термин, который означает шансы, что хаус должен победить вас. Например, если вы решили поставить на ноль, то ваш ожидаемый выигрыш (если вы выиграете, конечно) будет 35 к 1, но ваши шансы на победу только 37 к 1. Это означает, что за каждый раз, когда вы выигрываете, хаус имеет шанс выиграть 37 раз. Это не очень хорошие шансы.

На другом конце шкалы, если вы ставите на шансы или четные, или черные или красные, то ваша выплата-это только четные деньги, но ваши шансы на победу-1.11 к 1, что намного лучше прошлых шансов. Другие возможные ставки в онлайн-рулетке, такие как ставки на рядах или углах это плата от 5 до 1 и 17 к 1, и ваши шансы на победу где-то между 5,3 до 11,67 к 1. Столбцы выплачиваются в соотношении 2 к 1, с коэффициентом 2,167 к 1.

Азино 777

Как вы можете видеть из приведенной выше информации, вам нужно взвесить возможный риск, потери ваших денег против возможной выплаты. Если вы счастливы выиграть даже маленькие деньги, то придерживайтесь игры либо на шанс или даже, на черные или красные. Если вы хотите получить немного больше шансов, то делайте ставки на углы, строки или столбцы. Если вы чувствуете, что вам действительно повезло, то вы должны делать ставки на ноль (или двойной ноль, если вы играете на американском колесе).

Европейские против американских колес

Поговаривают, что есть различие между американскими и европейскими колесами, сейчас все объясним.

Некоторые эксперты по онлайн-рулетке утверждают, что у вас есть немного больше шансов выиграть деньги, если вы играете на европейском колесе, а не на американском колесе. Это потому, что американское колесо имеет дополнительный слот (00) и, играя на европейском колесе вместо этого вы увеличиваете свои шансы против хауса на 2,63%. Это может не иметь большого значения для вас, если вы просто играете для развлечения, но если вы серьезный игрок, который склонен делать большие ставки, то эта процентная разница между двумя типами колес является полезным дополнительным преимуществом.

Удачная ставка

Также в играх присутствует ставка, которая может оказаться выигрышной для вас.

Статистически самая безопасная ставка в рулетке-это ставка на равную сумму вне европейского стола. Эта ставка была доказана с помощью математических расчетов по коэффициентам и фулл хаусу, чтобы предоставить вам наилучшие шансы на победу над любой другой стратегией ставок.

Чтобы узнать больше советов по онлайн-рулетке, посетите наш сайт ниже и начните получать удовольствие от этой действительно отличной игры.