Три каштана для… Mitsubishi

Три каштана для… Mitsubishi

Вы тоже являетесь поклонником автобренда Mitsubishi? А знаете ли вы, о чем говорит название этой компании? Само слово «mitsubishi!» в дословном переводе обозначает – «три водяных каштана», хотя этот перевод многие трактую по-разному. Одни историки утверждают, что речь идет об алмазах, другие – о рубинах, третьи – о простых ромбах. В общем, понятно, что на логотипе изображены явно ограненные ромбы, то есть – стилизированные драгоценные камни. И в принципе, не важно, какие именно. Важнее то, что японские знатоки символов утверждают: логотип Mitsubishi является символикой, пришедшей с небес и обладающей огромной силой.

Основание и развитие компании Mitsubishi.

Основание основоположной компании припадает на 1870-ые гг. Это были сложные времена – Япония как раз вырвалась из оков феодальной зависимости, которая продолжалась более 300 лет. Начав с судоходства и судостроения, владельцы компании (семья Ивасаки) быстро и динамично начали осваивать и расширять сферы своей деятельности – банковскую деятельность, транспортные услуги, сферу недвижимости, химическое производство, и даже – добычу полезных ископаемых. И во всем им сопутствовал успех. Может, в этом и было проявление магической небесной силы символики компании?

В начале 60-ых гг. в Японии начался экономический подъем. Соответственно, начало возрастать и благосостояние населения. И для многих стала реальной и доступной покупка личного автомобиля. Одним из первых авто, рассчитанных на массового покупателя, в 1960 году стал Mitsubishi 500. Этот автомобиль стал подтверждением качества компании и пропуском на международную арену автоспорта. Так началась эра мирового автобренда Mitsubishi.

Аренда Mitsubishi Outlander 2018 в Киеве — в RentDrive

Каждая автомобильная модель, производимая Mitsubishi Motors Corporation, достойна отдельной истории. Отнюдь не является исключением и Outlander, один из лучших современных кроссоверов, который появился на рынке в 2001 (на своей родине он сначала был известен как Airtrek). Откуда название — оutlander? Создатели были уверенны, что их детище полностью соответствует мечте «искателя приключений в далеких странах» (переводе названия модели). И они не ошиблись.

Mitsubishi Outlander – это отличный вариант для длительных переездов и путешествий. Не взирая на то, что авто относится к паркетникам, Outlander отлично преодолевает дороги любой сложности. Легкая управляемость, система полного привода Multi-select 4WD, высокий клиренс – вот отличительные свойства лидера в своем классе. Чем еще вас порадует это авто? Будьте уверенны, после рестайлинга в 2017 году у него появилось еще больше положительных качеств.

И в этом вы можете убедиться лично. Хотите прокатиться на Mitsubishi Outlander-2017 – добро пожаловать в РентДрайв. Больше информации, технические характеристики и бронирование проката авто — rentdrive.ua