Как выбрать BMW?

Как выбрать BMW?

Если у вас в голове появились мечты одновременно и о хороших скоростных характеристиках и о престиже вашего будущего автомобиля и если вам классика немецкого происхождения интересна и приходится по нраву, то тогда вы должны выбрать именно BMW. Поскольку стоит вам только 1 раз прокатиться на автомобиле этой марки и все – вы останетесь ее преданным фанатом практически навсегда. А для того чтобы автомобиль стал вам полноценным другом нужно внимательно смотреть на рынок и отнестись к выбору осмотрительно.

Особенное если у вас не хватает денег на новый автомобиль, и вы собираетесь купить себе его на «вторичке».Сейчас мы вам продемонстрируем небольшую инструкцию, согласно которой вы сможете правильно сделать свои выбор.1. Приобретая автомобиль у официального дилера, даже если автомобиль уже с пробегом, вы получаете полную гарантию законности сделки. Некоторые модели BMW входят уже не первый год в список наиболее угоняемых автомобилей. Поэтому покупая автомобиль с пробегом можно получить «криминальный». Покупая BMW с рук и у друзей и у родственников не поленитесь, и сделайте запрос в ГИБДД и проведите экспертизу номера кузова двигателя и салона.2. Если вы не можете пока толком определиться с тем, какая именно модель вам больше всего подойдет, то сравните, прежде всего, технические характеристики нескольких автомобилей. А самое главное для себя сами определитесь с тем, для чего именно вы приобретаете автомобиль.

Если вам нужна «рабочая лошадка» то есть для поездок на работу или с семьей на дачу и отдых, то тогда поищите себе немного другую модель. BMW, как и положено статусному автомобилю, очень дорого обходится в плане обслуживания своему владельцу. Они потребляют много топлива и имеют повышенную налоговую ставку. Это касается и автомобилей, у которых возраст перешагнул за 7 и выше лет.3. При полном осмотре автомобиля стоит обратить свое внимание на проблемные места всех без исключения автомобилей BMW. Это КПП как механика, так и автомат. Они очень ненадежны и часто выходят из строя. Некоторые водители предпочитают быстро ездить за счет чего коробка также изнашивается поскольку скорости переключаются быстрее. Также стоит заострить внимание и на сцеплении, поскольку такие вещи как коробка и сцепление взаимосвязаны и могут вызвать сразу целый каскад проблем, за ремонт которых придется выложить круглую сумму.