Автомобильный портал

Автомобильный портал

Наряду с такими великими изобретениями и открытиями как электрический ток, порох и колесо, свое колоссальное влияние вносит автомобиль. Для многих людей он стал как и средством передвижения, так и своего рода атрибутом. Существует множество интернет-ресурсов, связанных с автомобилями. Мы остановимся на автомобильном портале — это пятилетний труд на российском рынке интернет услуг. Является, практически самым известным автомобильным порталом на юге России, в котором зарегистрировано более двадцати пяти тысяч пользователей.

Еще одной отличительной чертой является то, что  охватывает не всю страну, а лишь Ростовскую, Волгоградскую и Астраханскую области, а также Краснодарский и Ставропольский край. Все актуальные автомобильные новости по каждому из вышеперечисленных субъектов страны находятся в первом пункте меню сайта. Если вы интересуетесь событиями и новостями мирового масштаба, краш-тестами и автоспортом, тогда раздел «В мире авто» специально для вас. Основные новинки, эксклюзивные авто, тест драйвы и обзор интересующих вас автомобилей размещены в меню «Энциклопедия».

Данный портал дает возможность изучить авторынок Ростова и Краснодара, ознакомиться с частными объявлениями о купле и продаже авто, с ценами на тот или иной автомобиль.Также данный проект выступает спонсором на различных массовых мероприятиях, проводит всевозможные общероссийские конкурсы, а также участвует во всех значимых выставках. Что немаловажно, автомобильный портал ориентирован на взаимовыгодное партнерство с другими интернет ресурсами. За счет того, что над проектом работают целеустремленные и молодые специалисты, интернет маркетологи и менеджеры, портал развивается бурными темпами.