Morris Garages

Morris Garages

Украинские автомобилисты обрели возможность приобрести китайские автомобили британского бренда под названием Morris Garages.Прежде всего подчеркнем, что MG5 – прекрасный хэтчбек класса «С», который был построен на платформе MG 350. Несмотря на то, что основу автомобиля составила уже имеющаяся платформа, он понес существенные изменения. Инженеры и дизайнеры серьезно изменили внешний вид авто, сделав его гораздо более практичным и утонченным. Одной из главных фишек машины считается наличие мультимедийной системы, которая работает на ОС Android, что образует возможность получить доступ в интернет, GPS, а так же использовать множество других развлекательных функций.

Отметим, что модельный ряд Morris Garages пополнился новым авто — MG5, который уже доступен в украинских автосалонах. Автомобиль имеет различные комплектации, а именно предлагается с 1,5-литровым двигателем, имеющим мощность в 106 л.с.  Доступна 5-ступенчатая механическая коробка передач/ 4-ступенчатый «автомат», если вы хотите выполнить ремонт коробки передач в нижнем новгороде вы можете обратиться в компании. Следует заметить, что даже в базовой комплектации владелец нового MG5 получит ABS систему с функцией, которая позволит распределять тормозные усилия, а так же помогать водителю при экстренном торможении или при резком вхождении в поворот. Машина оснащена двумя подушками безопасности, кондиционером, гидроусилителем руля, задними и передними электростеклоподъемниками, передним подлокотником, противотуманными фарами, AV и USB входами.

Такая версия автомобиля обойдется покупателю в 124 900 грн.В максимальную комплектацию входит автоматическая трансмиссия, которая значительно облегчит процесс управления авто, а так же оборудование с расширенными возможностями. Покупателю будет предложена система контроля давления в шинах, боковые подушки безопасности, люк, климат-контроль, подогрев зеркал, литые диски, кожаная обивка руля, парктроник, салон из комбинированной кожи, современная и весьма мощная мультимедийная система, а так же система беспроводной связи. Максимальная комплектация данной машины будет стоить 157 тыс. грн.