Малибу: новый седан бизнес класса для Европы

Малибу: новый седан бизнес класса для Европы

Раньше это был только слух, но теперь официально: Chevrolet Malibu приходит в Европу. С 2017 года седан бизнес класса будет новым флагманом марки. На автосалоне, который проходил во Франкфурте с 15 до 25 сентября 2016 года, Chevrolet Malibu в центре внимания.

Будущая топ-модель

«Новый флагман для европейского сегмента среднего класса», как определил новую марку Chevrolet Уэйн Бреннон, исполнительный директор Chevrolet Europe, имеет 4,86 метров в длину.

Колесная база тянется на 2,74 м, ширина колеи – 1,58 метра. Отличительными особенностями дизайна является двойной порт, решетка радиатора и новые светодиодные задние фонари, напоминающие Camaro.

Выбор колес доступен в размерах от 17 до 18 дюймов. Салон Chevrolet Malibu выполнен в представительском стиле с вставками под дерево и отделкой хромом. В кабине инструменты управления размещены отдельными блоками, даже здесь Camaro был «крестным отцом». Радио на передней панели, которое можно двигать вверх и вниз, дополняет семидюймовый сенсорный экран, навигация, Bluetooth и онлайн сервисы.

Четыре цилиндра в ряд

Двигатель: в наличии двухлитровый дизель с 163 л.с., и Ecotec 2.5 Л мощностью в 190 л.с. Малибу предлагается как с механической, так и с автоматической коробкой передач. В стандартную комплектацию входят в общей сложности восемь подушек безопасности.