Компания Nissan покажет концепт Townpod

Компания Nissan покажет концепт Townpod

Nissan также решила поведать о своих новинках, которые будет презентованы в рамках международного автомобильного шоу в Париже. Итак, на этой неделе японцы поведали о концептуальном автомобиле Townpod.Nissan Townpod – это авто с нулевым выбросом отработанных газов, правда, это пока вся информация, которую сообщила японская компания, но в качестве дополнения выпустили «тизер», на котором по-видимому показана правая фара автомобиля.

«На автошоу наша компания покажет концепт Townpod, которые станет прототипом того, в каком векторе, в будущем, планирует развиваться компания. Nissan Townpod сочетает в себе просторный практичный интерьер и привлекательный дизайн», — сообщает руководство компании Nissan.

«Это новая веха машин с нулевой эмиссией, это больше, чем авто, это инновационные технологии, которые поспособствуют популяризации данных авто».

Итак, в дополнение к Nissan Townpod в японцы Париже покажут полностью электрический Nissan Leaf, серийный выпуск которого стартует в следующем году. Плюс ко всему, выйдет новая Nissan Micra и завершит серию новинок новое поколение Nissan X-Trail, получившее крупные колеса и новый дизайн кузова.