Шпионская фотография Volkswagen Golf Variant

Шпионская фотография Volkswagen Golf Variant

Возвращаясь в прошлое, вспомним Volkswagen Variant Type lll Squareback. Type lll были самыми модными из VW. Универсалы с тех пор были отнесены к «Variant». Самый последний из VW, который был Variant-изированным — Golf.

В Соединенных Штатах этот автомобиль, вероятно, будет известен как универсал Jetta, в любом случае, это будет удобная маленькая рабочая машина для тех, кому нужно что-то перевозить, но покупать SUV у них нет желания. Под капотом у этого утилитарного автомобиля будет находиться двухлитровый четырехцилиндровый FSI, но, принимая во внимание ситуацию с бензином, в Америке, вероятнее всего захотят видеть Jetta с TDI двигателем.

Нам всегда нравились универсалы подобные этому. Они чрезвычайно практичны, обладают габаритами, идеально подходящими для передвижения по городу, и исповедуют топливную экономию. Golf Variant оснащен гибким интерьером с большим количеством укромных уголков и задним сидением, которое, с помощью нескольких щелчков, можно с легкостью отсоединить. Интерьер без сомнения будет базироваться на лидирующих классах стандартов Volkswagen. Эта машина будет намного красивее того же Tiguan и вероятно более полезной. Наше мнение, что если вы хотите стать обладателем Tiguan, то вы не являетесь аналитиком, а просто поддаетесь желанию заполучить этот автомобиль с дизельным двигателем. Некоторые из нас уже начинают бредить Jetta от VW.