Renault Sandero 2021 — как он будет выглядеть

Renault Sandero 2021 — как он будет выглядеть

Sandero — один из наиболее популярных автомобилей французского бренда в Украине. Но на глобальном рынке этот бюджетный автомобиль известен как Dacia Sandero. Тем не менее, с технической точки зрения модели идентичны. Мы готовимся встречать Рено Сандеро 2021.

Над его внешностью пофантазировали дизайнеры Auto Week. Они показали, как может выглядеть новый бюджетный хэтчбек третьего поколения с эмблемой Dacia. Вместе с Renault, автомобили получат общий набор двигателей, а также идентичные кузова.

Разница коснется переднего бампера, фальшрадиаторной решетки и фар. Задние фонари, скорее всего, будут одинаковыми. Возвращаясь непосредственно к Dacia Sandero, художники изобразили стильную переднюю оптику и бампер спортивного дизайна с крупными воздухозаборниками. Таким образом, с преемником новинка не имеет ничего общего. Если серийная модель действительно будет выглядеть в подобном ключе.

Дизайнеры подготовили свой взгляд и на новый Sandero Stepway. Этот бюджетный кроссовер представлен как в модельном ряду Renault, так и Dacia. Его главным отличием от стандартного хэтчбека традиционно станет модифицированный обвес, отдельные детали которого не окрашены в цвет кузова.