Mercedes случайно рассекретил новый E63 AMG 2021

Mercedes случайно рассекретил новый E63 AMG 2021

Автопроизводителям сегодня уже пора бы привыкнуть к тому, что новинки должны быть скрыты под слоями камуфляжа всегда, даже если машина только сошла с конвейера и находится под крышей завода. Не так давно в сеть просочилась фотография BMW M3 G80, как уже следом шпионы выкатили фотографию нового Mercedes-AMG E63.

Местонахождение изображения неизвестно, однако можно предположить, что оно было сделано в Германии на заводе в Зиндельфингене, где происходит производство W213, CLS и все три типа кузова S-класса, наряду с Maybach S-Class и AMG GT.

На фото отчетливо видно высокопроизводительны седан, без каких-либо раздражающих наклеек и прочих штучек, под которыми производители всегда прячут свои новые разработки. Также стоит отметить, что на автомобиле установлены новые горизонтальные задние фонари, в то время как в текущей модификации они вертикальные. Само собой разумеется, что такую же оптику можно прогнозировать и для гражданских версий E-Class.

К отличительным элементам AMG можно также отнести небольшой спойлер на крышке багажника, который, похоже, окрашен в черный цвет, чтобы соответствовать черной крыше. Также мы видим огромный диффузор с характерным для AMG дизайном насадок выхлопной системы.

Мы не можем видеть, что происходит впереди, но, учитывая опыт с предыдущими моделями, можно предположить, что новый E63, наконец, получит решетку Panamericana с вертикальными планками. В конце концов, даже у A45 есть такая.