Запасы энергии

Запасы энергии

Запасы энергии, таящиеся внутри нас, — неисчерпаемы. Эта энергия проливается через наши стремления, нашу тоску, наши мечты.

Поэтому, если вы стремитесь исполнить свою мечту, свое горячее желание, вы получите результат. А если вы нацелены на результат, как машина, — не тратьте попусту силы.

В этот самый момент Принцесса, собачка Мамы Дже-ны, подошла ко мне, уселась и уставилась мне прямо в глаза — неотразимым взглядом.

Она не отводила глаз, пока я не наградил ее своим вниманием. Пока я ее ласкал, Принцесса рычала от удовольствия.

Я рассмеялся: «Ваша Принцесса — воплощение флирта!

Вы хорошо ее надрессировали: она умеет постоять за свои удовольствия». Моя собеседница улыбнулась.

МАМА ДЖЕНА: Нет, это я у нее учусь! Смотрите, она все делает правильно.

Она точно знает, чего ей хочется, и пришла за этим.

К сожалению, не всякая женщина, начитавшись советов экспертов — Маккен, Мейсона, Шпиндель, Форлео, Фрэнсис и, наконец, Мамы Джены, — решится подойти к привлекательному мужчине и завязать с ним беседу. Но я надеюсь, что вы будете теперь обращать внимание на то, что делает ваш взгляд: поощряет или отпугивает потенциальных партнеров.

Виктория Здрок, кандидат психологических наук и тре-нер-коуч (чуть позже с ней мы поговорим подробно) подведет итог этой главы: «Зеленый»?

Нет, только «красный»!

Женщины прекрасно улавливают сигналы. Но чисто женская проблема заключается в том, что мы слишком часто включаем запрещающий красный свет, когда на самом деле хочется включить «зеленый».

Мой самый длинный роман начался с того, что незнакомая мне женщина переключила свои глаза на «зеленый». Я сидел в маленьком баре в Уильямсбурге, в Бруклине.

Она вошла, эта женщина, посмотрела мне прямо в глаза, улыбнулась, заказала себе что-то выпить и присела за столик в одиночестве.

А я остался под впечатлением ее взгляда и улыбки.

Ведь я привык к тому, что женщины, особенно в Нью-Йорке, блокируют любой взгляд — неизбежная расплата, как для мужчин, так и для женщин, за жизнь в большом городе.

Я подошел к ней, осмелившейся на взгляд, и начал разговор. Мы встретились снова и потом стали парой.

Научитесь быстрому, теплому, «приглашающему» взгляду в глаза мужчины. Не робейте!

Это умение подарит вам волшебные встречи.

Поэтому, дорогие женщины, позвольте дать вам совет. Увидев, наконец, мужчину, который вам интересен, — не робейте!

И без вас предостаточно женщин, которые не позволяют себе даже посмотреть на того, кто им нравится.

Они делают это по разным причинам — кто-то от робости, стеснительности, страха, смущения, кто-то — из желания показаться труднодоступной. Не будьте одной из них. Научитесь быстрому, теплому, «приглашающему» взгляду в глаза мужчины.

Это умение подарит вам волшебные встречи, как оно дарит их Энни Лалла и Джесс Маккен.