Продуманный протектор и высокая эффективность внедорожных шин Делинте

Продуманный протектор и высокая эффективность внедорожных шин Делинте

Летняя резина от китайского производителя Делинте – это отличный пример оптимального сочетания цены и качества. Сегмент представлен в широком спектре типоразмеров, так что подобрать подходящую модель не составит труда. В частности, популярностью пользуются летние шины Delinte DH7 SUV для внедорожников. Покрышки отличаются высокой проходимостью, выносливостью и производительностью.

Ключевые особенности модели

Данный вариант шин доступен в широком спектре скоростных индексов — T, H, V и W. Это дает возможность получить уверенное управления на любом типе покрытия и в любых погодных условиях. Дизайн протектора отличается выразительными элементами, способствующими улучшенному сцеплению и проходимости.

Геометрия блоков Delinte DH7 SUV способствует улучшенному сцеплению и проходимости на разных типах поверхности. Расположение элементов рисунка в шахматном порядке сделало шину устойчивой, она хорошо держит трассу, сохраняя маневренность и управляемость. Модель выпускается в широком спектре типоразмеров, так что подобрать подходящий для вашего авто вариант и купить шины Delinte DH7 SUV не составит труда.

Конструкция протектора включает широкое ребро в медиальной зоне, которое обеспечивает стабильное линейное курсирование на любой скорости. Дренажная система образована четырьмя канавками, которые быстро эвакуируют влагу из пятна контакта, так что шины Delinte DH7 SUV сохраняют управляемость на мокром покрытии даже во время обильных осадков.

Состав компаунда включает инновационные элементы, которые дают возможность снизить сопротивление качению, а также делают шину устойчивой к износу. Цена на шины Delinte DH7 SUV доступна для широкого круга потребителей. А если принять во внимание топливную экономичность этой покрышки, то модель является очень выгодным приобретением. Также шина отличается высоким уровнем акустического комфорта, что немаловажно для дальних поездок.

Внедорожная резина Delinte DH7 SUV получила укрепленную конструкцию, которая дает возможность успешно преодолевать любые вызовы дорог низкого качества. В частности, боковины устойчивы к деформации и сминанию. Шина быстро реагирует на команды рулевого колеса, мягко входит в повороты, стабильно тормозит и разгоняется на мокром и сухом асфальте.

О производителе

Компания Delinte появилась на рынке только в 2009 году, однако быстро получила популярность благодаря высоким эксплуатационным показателям шин. Доступная цена – это еще один плюс, который предоставляет китайский производитель своим покупателям.

В каталоге бренда присутствуют шины для разных типов транспортных средств, в том числе, и для внедорожников – типоразмерный ряд охватывает практически все типы гражданского транспорта. Резина обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы сделать поездки по дорогам любого качества комфортными и безопасными. Высокая топливная экономичность шин также способствует экономии бюджета.

По материалам сайта infoshina.com.ua