Обновленный Mercedes-Benz C-класса

Обновленный Mercedes-Benz C-класса

После публикации ряда “шпионских” фотографий переделанного седана Mercedes-Benz C-класса многие эксперты предполагали, что немецкий автопроизводитель продемонстрирует обновленную модель своего авто на мотор-шоу проходящем в Женеве. В итоге авто так и не было продемонстрировано. На данный момент выяснилось, что дебют в Женеве седана Mercedes-Benz C-класса не состоялся из-за отправки его на дополнительное специальное тестирование .

Внешних изменений в Mercedes-Benz C-класса, который прошел половину своего жизненного цикла, совсем не много. Дизайнеры изменили, капот, бамперы, передние и задние фары и специально разработали для данной модели диски легкосплавного типа с новым дизайном. Так же изменения коснутся и салона автомобиля. Скорее всего будет затронута центральная консоль и щиток приборов, но к большому сожалению снимков внутреннего дизайна изменённого Mercedes-Benz C-класса у средств массовой информации по-прежнему нет.

Как сообщает MotorAuthority, инженеры планируют модернизировать силовую линейку машины, движки планируется сделать более экономичными и чистыми. Прогнозируется так же, что в общий рисунок моторов войдут дизель-установки с системой Bluetec. По некоторым слухам известно, что Mercedes-Benz C-класса может получить технологию Stop&Start.По предварительным данным Mercedes-Benz C-класса появится в официальной продаже к концу 2017 года.