Geely: китайские автомобили на украинских дорогах

Geely: китайские автомобили на украинских дорогах

Китайский автомобильный концерн Geely с первого дня своего существования заполнял мировой рынок недорогими и компактными седанами, которые активно раскупались для городского использования. Однако сравнительно недавно производитель решил опробовать себя в классе дорогого рыночного сегмента, предложив покупателям Emgrand EC7. Автомобиль сразу нашел своих поклонников на европейском рынке, буквально после того, как сошел с конвейера в 2010 году.

Модель Emgrand EC7 является плодотворной продолжительной работой китайского предприятия с другими мировыми брендами. Производитель перенял основные особенности, проанализировал рынок, выявил моменты, которые сейчас интересны потребителям. Поэтому машина завоевала популярность. Но, естественно, на премиальный сегмент компания сегодня не ориентирована. Она продолжает выпускать и недорогие транспортные средства, доступные широкому потребительскому кругу.

Чем привлекательна марка?

Есть несколько параметров и характеристик, благодаря которым марка набирает популярность на мировом рынке:

  1. Маневренность. В отличие от других автомобилей, входящих в аналогичную стоимость, только Джили позволяет юрко нырять в большом потоке машин на городских дорогах. Это же достоинство влияет на удобство парковки. Маленькие автомобиль проще поместить на парковочное место, и не задеть соседние транспортные средства.
  2. Управляемость. Комфортное взаимодействие с автомобилем, мягкий руль, и многие другие параметры сделали машину популярной и среди женщин-водителей. Но надо отметить, что в предложениях производителя присутствуют и совсем не женские машины.
  3. Экономичность эксплуатации. Учитывая невысокую стоимость самих автомобилей, вы сможете быстро и недорого найти на них комплектующие. Расходные материалы вовсе поставляются на рынок по оптовым ценам. Также следует отметить небольшое потребление топлива, то тоже положительно сказывается на экономии владельца. С минимальными затратами удается преодолевать большие расстояния.
  4. Вместительность. Несмотря на небольшие размеры, в автомобиле будет комфортно находиться водителю и пассажирам. Также в багажнике удастся разместить все необходимое, если, например, отправляетесь на дачу или планируете загородный отдых.

На сайте auto.ria.biz автомобили Джили представлены в ассортименте. Здесь вы найдете современные и устаревшие (но недорогие) городские седаны, равно как модели из премиального сегмента. Кроме того, именно тут удастся быстро продать ваше транспортное средство, если по каким-либо причинам решили его поменять.

Дополнительная информация

Есть еще несколько причин, почему автомобилистам следует обратить внимание на рассматриваемую марку:

  • Доступные цены при гарантийном обслуживании. Несмотря на низкую стоимость, производитель предоставляет гарантию;
  • Легко найти детали. В этом преимущество взаимодействия с китайскими производителями, ведь они – очень работящие, делают комплектующие доступными, и быстро поставляют их на рынок. Даже если потребуется уникальное изделие, вроде двигателя или трансмиссии, производитель быстро привезет его через официального дистрибьютора;
  • Часто проводятся акции. Учитывая запущенный массовый конвейер, производитель нередко устраивает акции на модели, которые уже были доработаны. Поэтому есть возможность купить авто на первичном рынке.

Следует ознакомиться с отзывами и мнениями потребителей в интернете. С их помощью вы сможете сложить полную картину относительно данной марки, а также выбрать подходящую модель, основываясь на достоверной информации.