Новый 2018 Jaguar F-Type 400 Sport

Новый 2018 Jaguar F-Type 400 Sport

Jaguar F-Type 400 считается одним из самых красивых автомобилей на дороге, поэтому для этой модели никогда не было необходимости в косметических изменениях. Однако компания все же решила внести некоторые незначительные изменения.

Мы можем не только ожидать визуальных изменений, но и некоторые улучшения под капотом. Теперь есть и новая версия и она называется 2018 Jaguar F-Type 400 Sport.

Этот Ягуар был впервые выпущен в 2012 году, а это означает, что она вступает в пятую линейку. На этот раз он получит обновление среднего цикла, но он будет сохранять свой узнаваемый, красивый внешний вид. Новый Jaguar будет предлагаться как в кузове купе, так и в стиле кабриолета.

2018 Jaguar F-Type 400 Sport Двигатель

2018 ягуар F-Type 400 спорт, будет оснащаться новым силовым агрегатом. Этот двигатель будет самым мощным в линейке F-Type, а именно это 3.0 литровый двигатель с турбонаддувом V6.

Он будет способен доставлять до 400 лошадиных сил, что довольно удивительно. Будет выбор между полноприводными и задними приводами вариантами.

Что касается трансмиссии, у него будет только один вариант и это будет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач.

2018 Jaguar F-Type 400 Sport Дизайн

Взгляд со стороны, на 2018 ягуар f type купе будет очень похож на текущую модель. Тем не менее, передняя панель будет обновлена, и на ее теле появляются небольшие косметические выштамповки.

На передней части будет представлен новый дизайн решетки радиатора и более изящные новые фары, оснащенные светодиодной оптикой.

Передний бампер также будет пересмотрен и он станет немного ниже, чем раньше. Более того, его профиль будет выглядеть просто потрясающе, и весь его кузов будет иметь глянцевые черные акценты. Что касается задней части кузова, мы заметим слегка обновленные задние фонари с более темными объективами.

Новый Ягуар будет ездить на новых 20 дюймовых темных сатиновых колесах из высококачественного сплава. Этот спортивный автомобиль будет предлагаться только в трех разных цветах кузова, а именно это: Yulong White, Santorini Black и Indus Silver.

2018 Jaguar F-Type 400 Sport Интерьер

Внутри, 2018 Ягуар f type будет модернизирован с прекрасными штрихами и превосходными технологическими системами.

Прежде всего, мы заметим новые алюминиевые и хромированные вставки отделки, которые сделают его более элегантным и роскошным. Сиденья будут более стройными и светлыми, чем раньше, это связано с использованием магниевых рамок. Таким образом, у пассажиров в спине будет больше места, особенно в пространстве для ног.

Это новшество обеспечит больше комфорта для всех пассажиров. Простая и стильная панель инструментов оснащена 8 дюймовым сенсорным дисплеем с новой развлекательной системой Touch Pro.

Jaguar F-Type 400

Также, 2018 Ягуар придет с новой системой помощи при парковке. Мы можем ожидать много других развлекательных функций, и полезных систем безопасности.