Фольксваген Кадди Кросс

Фольксваген Кадди Кросс

Новинка от Фольксваген – модель Кадди Кросс 2013 года был создан на базе своего предшественника – Volkswagen Caddy Edition 30. От своего “предка” новый Caddy отличается не только тонировкой стекол но и большими 17-дюймовыми колесными дисками. Помимо того, он оснащен защитой порогов и пластмассовой защитой снизу кузова. На крышу автомобиля были вмонтированы рейлинги, цель которых – перевозка различного багажа. Для любителей стиля существуют восемь доступных цветов кузова.

Также создатели предусмотрели варианты с двумя или тремя рядами сидений, что рассчитанные на пять или семь человек соответственно.Благодаря новым технологиям, кузов универсал предоставляет нам больше пространства и в багажнике и в салоне. Этот тип кузова идеально подойдет для семей с большим количеством детей или для работы в сфере малого бизнеса.

Второе название такого типа кузова – компактвэн.Конструктора наградили новый Caddy новым, очень просторным кузовом, для отделки которого использовали современные материалы высшего качества. Передние сиденья имеют обивку двух цветов. Центральный подлокотник, что расположен между сиденьями водителя и пассажира, регулируется в двух направлениях – вертикальном и горизонтальном. Что же насчет всего салона, то он также выполнен в двух цветах с использованием кожи и ткани.

Панель приборов сделана в строгом стиле, и вместе с рулевым колесом они выглядят как одно целое. Великолепный обзор водителю обеспечат зеркала заднего вида и лобовое стекло большей ширины. Это делает вождение комфортней и в темное время суток.На новый Caddy Cross 2013 будет устанавливатся дизельный или бензиновый двигатель.

Небольшая часть из всех двигателей будет работать на природном газе. Новые Caddy станут мощней – от 85 до 168 лошадиных сил, в зависимости от конструктивных особенностей. Трансмиссия будет включать в себя механическую пятиступенчатую коробку передач которую можно приобрести на сайте http://www.rudetali.ru/catalog/korobki-peredach/, хотя за дополнительное “вознаграждение” на ваше авто установят и автоматическую трансмиссию.

Клиент также вправе выбрать двигатель для каждого отдельного автомобиля.На испытаниях Caddy показал свои лучшие маневренные и скоростные качества, не в последнюю очередь благодаря новой независимой подвеске и переднему приводу. Он также оказался устойчивым на поворотах, что позволило проходить их на высоких скоростях.

В данный момент обсуждается цена этого автомобиля, но по прогнозам уже известно, что он не буде стоить дороже, чем остальные автомобили этого модельного ряда, то есть приблизительно 650 – 700 тысяч российских рублей.