Уаз Патриот в новом кузове

Уаз Патриот в новом кузове

Русским орлом можно назвать новый внедорожник УАЗ Патриот который можно приобрести на сайте www.uaz-avtocentr4x4.ru/cars/new-patriot, который гордо «влетает» в мировую автоиндустрию. Специалисты называют его уже не уазовской машиной, а автомобилем, который имеет многие характеристики комфортной и, в то же время, проходимой иномарки. Инженеры создали самую удачную версию из всех моделей внедорожников, которые были выпущены до сих пор.

УАЗ уже имеет немалый опыт по выпуску внедорожников. Последний их проект был разработан в августе 2013 г. УАЗ Патриот будет избавлен от предыдущих недостатков и производители прогнозируют хороший успех этому авто.

Выпущен внедорожник 7 сентября 2014 года. Главные изменения произошли во внутренней отделке автомобиля и в его оборудовании. Несущий кузов, увеличенное пространство между сидениями, модифицированный двигатель, работающий на дизельном или бензиновом топливе, функция подогрева лобового, заднего стекла и сидений сделают этот автомобиль более удобным и проходимым даже с лютую зиму. Силовые установки – увеличены, их крутящий момент составит близко 300 Нм, а мощность будет равна 150 лошадиных сил.

Внешне УАЗ Патриот получил безупречную новую переднюю и заднюю оптику и новейшую облицовку радиатора. Привлекает взор новый задний контейнер запасного колеса. Бампера в предыдущей модели прикреплялись к раме, а сейчас они прикреплены к кузову. Лобовое стекло – вклеено, а зеркала бокового вида – обновлены и наделены функцией указания поворота. Водителю очень легко и практично управлять такой машиной, к тому же на его подлокотник перенесено расположение стеклоподъемника и регулировщика положения зеркал.Но это еще не все — самые главные изменения затронули внутренности модели. Здесь впервые присутствует задний стабилизатор поперечной устойчивости. Этот стабилизатор не допустит заваливания автомашины в большой крен. Трансмиссия улучшена благодаря усиленному необслуживаемому карданному валу. Шумность автомобиля снижена при помощи усовершенствования мостов, а управляемость при высокой скорости – с помощью обновленной подвески. Подвеска стала значительно мягче благодаря установке специальных передних пружин.

Салон УАЗ Патриот оснащен современным пакетом опций: мультимедийной системой с сенсорным монитором, размером в 7 дюймов, навигационной системой с картами ближнего и дальнего зарубежья, камерой заднего вида и улучшенной климатической установкой.

Дизайн салона в полной мере обновлен современными цельнокроеными высококачественными обивочными материалами, которые подчеркивают стиль и комфорт автомобиля.

УАЗ Патриот — машина, которая будет пользоваться спросом у автомобилистов! Ее достойные технические характеристики, доступная цена, удобность и высокая проходимость сделают свое дело. Недаром производитель UAZ Motors планирует выпуск «своих орлов» в количестве 100 тысяч машин в год.