Новая Honda Civic

Новая Honda Civic

Хонда официально привезет свой обновленный седан Civic в Россию. Розничные продажи данного автотранспортного средства начнутся с 7 июня текущего года.

Обновленная версия популярной машины сохранила в себе базовый силовой агрегат, отданный в наследство от предыдущей серии – это 1,8-ми литровый бензиновый мотор, мощностью в 141 «лошадку». Также, потенциальный покупатель сможет выбрать пятиступенчатый автомат либо шестиступенчатую «механику». Главные изменения в Civic кроются в его внешности.

Детище от Honda получило иную решетку радиатора, агрессивный и современный бампер, обновленную крышку багажника и скошенный дизайн фонарей, взятый из популярного Accord.

Внутренний салон здесь практически не изменился – внешний вид остался дорестайлинговым, однако некоторые неудачные материалы прошлой версии, заменены на более качественные с приятной на ощупь фактурой.

В качестве дополнительных опций, предусмотрен климат-контроль, кондиционер, электропакет, круиз-контроль, 16-ти дюймовые легкосплавные диски, саунд с 4-мя динамиками, датчик дождя, электропривод складывания зеркал, камера заднего вида, кожаный салон, водительское кресло с электронным регулированием, подрулевые лепестки, а также люк с электроприводом.