Компания BMW объявила цены на обновленный кроссовер Х 3

Компания BMW объявила цены на обновленный кроссовер Х 3

Компания BMW сообщила о ценах на обновленный кроссовер BMW X3. В продаже появятся собранные в Калининграде автомобили, а также импортированные из Америки. Российские модификации будут намного дороже. Главными отличиями дорогих моделей являются новая коробка передач, оснащение.

Автомобили из Америки будут иметь специальную функцию, датчики парковки, климат контроль, подогрев передних сидений. Автомобили, выпускаемые в Калининграде, будут иметь автоматический круиз контроль, рулевое колесо с подогревом, фары биксеноновые, датчики парковки.

Как известно, версии xDrive20i и xDrive20d будут оснащены зеркалами с функцией складывания, а также с функцией автоматического затемнения. При этом они будут оснащены зеркалом заднего вида, сиденьями с электрорегулировками. В последнее время стало выпускаться все больше мощных седанов, кроссоверов, пикапов, оснащенных специальными, удобными опциями для водителей.

Автомобилисты имеют возможность купить комфортабельные автомобили, которые считаются не только популярными, но и безопасными. Импортируемые автомобили из США пользуются большой популярностью, как лучшие, комфортабельные машины для поездок.