JAC S5

JAC S5

JAC S5 это отличный вариант как для дальнего путешествия, так и небольшого пикника за городом. Этот автомобиль был создан для комфортных и спокойных поездок. Каждая деталь тщательно проработана и проверена, что дает уверенность в безопасности автомобиля.

JAC S5 — это элегантный, динамичный кроссовер, сочетающий в себе европейский дизайн и классику. Что так же придает ему свою особенность.Он уверенно выдерживает любые препятствия, пусть это будут всевозможные погодные условия или большие расстояния и длительные поездки. Новая модель 2016-2017 годов считается наиболее перспективной в плане продаж, цена которого, будет составлять около пятьсот шестидесяти тысяч рублей. Данная модель отличается красивым дизайном, гибкими, плавными линиями, комфортом. Внешний вид JAC S5 невероятно схож с Hyundai ix35. Если вскользь «пробежаться глазами», то никакой разницы между ними не увидеть, однако, разница все же есть- в линиях, выштамповке и деталях.

При этом JAC S5 является переднеприводным автомобилем. Не смотря на то что модель не является «покорителем бездорожья», все же свои преимущества есть и тут: 26 градусов угол въезда, 22- съезда, масса автомобиля 1505 кг, топливный бак 55 литров.

Внедорожник рассчитан на тех, кому надоел российский автопром, но в тоже время, покупать дорогие корейские, европейские марки не по карману. Интересный дизайн, хорошее качество и относительно невысокая цена – это все составляющие для JAC S5.