Держатель «Скоше» в автомобиле для айПад

Держатель «Скоше» в автомобиле для айПад

Есть отличный способ заставить замолчать толпу кричащих детей в автомобиле — это разместить на заднем сиденье развлекательный центр. Обычно такие варианты обходятся дорого, за тысячу, а если вы уже выложили пять или больше сотен за айПад, то даже прибавив сотню за держатель Scosche’s backSTAGE pro II вы всё-равно окажетесь в выигрыше.

Дешевый аттракцион, который можно устроить с помощью подголовного крепления для айпэдов «Скоше» (Scosche), по спецификации на сайте, предназначен для планшета второй модели, но думается, что с помощью iPad 3, его (аттракцион) можно также будет устроить — угомонить неугомонных и развлечь скучающих.

В отличии от большинства креплений для айПада, сделанных с использованием нейлоновых ремней, BACKSTAGE Pro II выглядит намного надежней. На вид алюминиевый поворотный кронштейн крепкий и практичный. Тонкий и компактный 12-вольтовый шнур питания можно легко спрятать под ковровым покрытием и держать IPad работающим во время длительных поездок, а инфракрасный излучатель позволяет пассажирам использовать беспроводные наушники.

Пользователь может легко отделить IPad от крепления подголовника вместе с алюминиевой рамкой. Таким образом, вы можете забрать и унести с собой ваш IPad в любой момент, например, на время оставления автомобиля на стоянке. Это позволит предотвратить попытки грабежа и разрушения стекол вашего автомобиля.