Рестайлинговый Actyon от SsangYong — X

Рестайлинговый Actyon от SsangYong — X

SsangYong официально представила широкой общественности обновление своего популярного бюджетного кроссовера Actyon.

После рестайлинга автомобиль сохранил предыдущую гамму силовых агрегатов, представленных двухлитровыми дизельными и бензиновыми моторами, с мощностью в 149 «лошадок». Модели обновленного авто комплектуются шестиступенчатым автоматическим вариатором либо аналогичной по количеству передач МКПП.

Самым серьезным изменениям подверглась передняя часть кузова: более современной стала форма бампера, радиаторная решетка, появились противотуманные фары и секции светодиодных ходовых огней.

Также, у Actyon появилась новая центральная консоль с дисплеем штатной мультимедийной системы и навигацией. Присутствуют здесь и разъемы под iPhone и BT. На порядок улучшилось качество материалов, которыми отделывается салон автомобиля.

В качестве дополнительных новых опций, стал доступен подогрев руля, кнопочная система запуска двигателя, вентиляция передних кресел, контроль давления в покрышках и индикатор текущей ступени передачи. Цена на рестайлинговый внедорожник пока не известна. Предыдущая версия Actyon стоит в России от 649 тысяч рублей.