General Motors тестирует хетчбек Chevrolet Aveo

General Motors тестирует хетчбек Chevrolet Aveo

Ранее тестовый хэтчбек Chevrolet Aveo 2017 модельного года уже был замечен в темном камуфляже, но недавно фотографами был замечен тот же автомобиль уже в черно-белом «одеянии». В связи с тем, что машина стала светлее, теперь проще рассмотреть поближе основные очертания нового Aveo.

Несмотря на то, американская компания тщательно прячет внутренности своего компактного автомобиля, хотя по сути это ни к чему – в сети уже давно есть официальные фотографии Chevrolet Aveo следующей генерации, на которой пользователи интернета могут полностью оценить внешний вид того авто, которое усиленно прячется под камуфляжем. Хэтчбек обещает быть необычным ровно настолько, насколько ранее жто удалось прототипу Aveo RS. Интерьер нового Chevrolet Aveo будет напоминать Chevrolet Cruze.

По классу Aveo находится на ступень выше Spark, но ниже Cruze, а главными его конкурентами станут Mazda2, Toyota Yaris и VW Polo.На конвейер компактный хэтчбек 2017 модельного года встанет в 2016 году. Кстати, кузова будет два – помимо вышеописанного, как и прежде, Aveo будет продаваться в кузове седан.